~World of magic~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Зачарованным!
Администрация форума:
Главный администратор :
Лео Уайет
Модераторы :

Допол. Админы: ,
Админы-дизайнеры:




Полезные ссылки:
Список персонажей
Акция
Анкета
Правила
Срочно нужны!!!
Заказ ЛЗ



Новости Форума: НАЧИНАЕМ ИГРАТЬ!!!!
Активно регистрируемся !


Для гостей: Здравствуй, гость! Будь внимателен - это профессиональная , серьёзная ролевая. и Поэтому прояви терпение и старание , чтобы получить здесь достойное место. Ты должен показать себя как хорошего игрока и правильно писать посты, не хулигань)))
P.S.Регись и оставайся с нами на долго, нам нужен именно ты!!!

АКТИВНО ИГРАЕМ!!!
События игры: Уважаемые гости, не сидим на главной странице,смотреть там не на что.
Все дружно читаем правила и следуем по пунктам для удобства. Заполняем анкету в новой теме,ждем одобрения и вперед играть.
Если вы хотите побольше узнать о нашей ролевой, посоветоваться на счёт выбора роли, то вам обязательно нужно посетить нашу гостевую книгу, мы уверены что вам там помогут.


Погода и Время:
Погода:
Зима,на западном побережье +7
Время:



Ник: Реклама
Пароль: 0000
Помним: Реклама только взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~World of magic~ » ღОсобняк Холливеловღ » Чердак


Чердак

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

***
http://forumupload.ru/uploads/000a/4b/46/26-2-f.jpg

Отредактировано Фиби Холливел (2010-01-07 23:12:43)

0

2

Все-таки старейшины решили переместить Лео именно сейчас. Так как им нужна помощь, тоесть разобраться с силами.
Как обычно старейшины даже не спросив переместили Лео к зачарованным.
Лео появился рядом с сестрами. Сказал лишь Здравствуйте.
Он немного побаивался их... ведь пока зачарованные не научаться пользоваться силой, они могут натворить много дел.

0

3

Лео больше всего не любил, когда его замораживают.
Пайпер, не делай так пожалуйста...
Вы кто?!
Меня зовут Лео Уайет... я ваш ангел-хранитель. Я должен оберегать зачарованных от ужасных последствий.
Так-же я должен рассказывать об опасности, которая может нагрянуть.
Меня прислали старейшины... они всегда следят за всеми ведьмами, но большее их внимание принадлежит вам.
Вы самые могущественные ведьмы... три сестры... зачарованные... я слежу и оберегаю вас с самого вашего рождения.

0

4

неужели мы такие важные персоны, что к нам уже второй ангел пришел?
Второй ангел? Хмм... странно... кроме меня к вам никого больше не посылали...
Да... вы очень важные персоны... вы самые могущественные... на вас держится весь мир...
Гремс была очень могущественна... она передала все свои силы вам... они вам очень помогут и пригодятся...

0

5

Гремс? Она значит тоже была ведьмой? А мама?
А вы не знали про бабушку? Да... она была ведьмой и мама была ведьмой... и прабабушка была ведьмой...
Вообщем все родственники по женской линии были ведьмами.

0

6

А я еще хотела идти на работу. Хорошо что я позвонила и сказала, что болею.
А почему-бы не пойти на работу? Вы же такие-же люди, как и все... вы ничем не изменились... только умеете показывать фокусы... немного улыбнулся...
А как ты стал ангелом?
Я когда-то был обычным человеком... так-же, как все учился, работал... пришло время и меня забрали на фронт...
Был убит во время великой отечественной войны, когда перевязывал раненого товарища...

0

7

Наверно из за твоего самопожертвования  тебя и сделали ангелом.
Эмм... я не знаю... может быть... я не уточнял... немного улыбнулся...
Лео?Это и правда ты? Ну как видишь... Я конечно рад, что ты меня знаешь... но все-же кто ты?

0

8

А что это за кристаллы?
Фиби эти кристалы вам очень помогут... если вы положите их по кругу и встаните в круг, то ни один демон не сможет к вам пробраться...

0

9

Я не хотел пугать сестёр по этому скажу тебе я прибыл из будущего где у вас есть дети с Пайпер,а Прю и Фиби мертвы,по этому я здесь,чтобы не дать этому случиться.
Ты бы еще раньше пришол-бы... когда они были маленькие... Зачем так рано?
Время у вас есть,действуйте.
Разве это заклинание произносится заранее?

0

10

Лео воспользовался силами против демона... Он пустил в него молнию... тот отлетел назад...
Нда... а только появился...

0

11

Вырвавшись от заклинания, демон побежал на сестер... Лео опять пустил в него молнию, тот опять отлетел от куда прибежал...
Быстрее... читайте заклинание...

0

12

После того, как сестры прочитали заклинание, демон с криками взорвался...
Лео подошел к Крису и вылечил его раненое плечо. Молодцы сестры... практически не расстерялись...

0

13

Я думала, что он меня сейчас прикончит.
Лео посмотрел на Пайпер... не волнуйся я буду рядом... немного улыбнулся.
Сестры пока что были напуганы, но это временно... должно пройти время и они привыкнут.

0

14

Да, много придется нам читать и учить. Тем более какие есть демоны.
Ну учить не обязательно, а полистать надо... вам будут встречаться демоны, которых нет в книге...
В книге собраны демоны, которые были когда-то уничтожены. Её писали ваши предки. В том числе и Гремс

0

15

И как нам понять кто демон, а кто нет? Да и колдуны! Они же похожы на обычных людей!
И такое возможно... Определить можно по поведению, по виду... в основном такие демоны и колдуны не могут долго скрывать свои силы... потому что они демоны низшево уровня, тоесть самые слабые... обычно они сразу проявляют силу...

0

16

Тоже будет первое время и с нами? Пока мы не научимся пользоваться силами.
Кстати, на счет сил... советую, как можно быстрее научиться пользоваться силами, вы сейчас очень уязвимы...это только плюс для демонов высшего уровня... а с ними так просто не будет... на них не действует заклинание... там нужно добовлять... например зелье или что-то подобное...

0

17

О! Прогресс!
Вот... уже лучше... молодец... Лео постоянно смотрел на Пайпер...
Только ни это... это запрещено правилами... но....

0

18

Ой! Похоже я с каждой минутой прогрессирую.
Лео немного улыбнулся... Да, ты быстро учишься...
Говоришь ты за нами присматривал ссамого рождения?
Да, приходилось...я был вашим ангелом-хранителем с вашего рождения...

0

19

Да, теперь придется новуюдверь вставлять. Пуленепробиваемую от демонов.
От демонов это все-равно не поможет... немного улыбнулся...
Лео провел рукой по воздуху и дверь со шкафом стали целыми... как и было... Так думаю лучше...

0

20

Ой! Спасибо, Лео. А ты не голоден? Просто я бы могла приготовить всем обед.Или что там сейчас? Я уже счет времени  потеряла.
Да, не за что... обращайся...сказал немного с улыбкой...
Нет, спасибо... я не голоден...

0

21

Ну может тогда чашечку чая или кофе? Просто после такой битвы хотелось бы и расслабиться.
Посмотрев на Пайпер, все-таки согласился... Хорошо...
Нда... меня старейшины повесят...

0

22

По команде Пайпер, все последовали за ней...
Если она что-то решит, то лучше с ней не спорить...

0


Вы здесь » ~World of magic~ » ღОсобняк Холливеловღ » Чердак